? Регистрация
О проектеFAQКонтакт
Submit Search


Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментировать
Vladislavis (20 февраля 2019 08:09) №769
    #
Мега опытный переводчик
Katusha1996, 800 рублей.
Katusha1996 (20 февраля 2019 02:14) №768
    #
Посетители
По чем перевод?
Англ, 30 страниц.
LDV (17 февраля 2019 15:41) №767
    #
Переводчик
Беру:
[Amatarou] Recreation Plan (COMIC Megastore 2007-01) [English] [kidneys]
karfagen (16 февраля 2019 14:44) №766
    #
Переводчик
сегодня нудмун досят?
Vladislavis (15 февраля 2019 23:30) №765
    #
Мега опытный переводчик
А тем временем спамер не сдаётся.
Vladislavis (14 февраля 2019 23:10) №764
    #
Мега опытный переводчик
menhera-chan, новый движок больше 2-х лет как анонсировали.
menhera-chan (14 февраля 2019 23:10) №763
    #
Переводчик
Vladislavis,
известно когда ?
Vladislavis (14 февраля 2019 23:04) №762
    #
Мега опытный переводчик
DarkFoxing, его поменяют, когда сайт переедет на новый движок.
DarkFoxing (14 февраля 2019 22:51) №761
    #
Посетители
А шо у нас опрос дня уже который год висит один и тот же?)
SLONEEK (14 февраля 2019 21:56) №760
    #
Мега опытный переводчик
за пару дней, что я сюда не заглядывал, спамер знатно обнаглел.
как я понимаю, админы вполне могут в пару кликов удалить не только аккаунт, но и все его сообщения?
просто забавно, как этот клоун старается и копипастит, а тут пять секунд и все его старания насмарку.
понятно, почему у бедняжки аж пригорело и решил устроить страшную мстю))
Oryou (14 февраля 2019 20:25) №759
    #
Переводчик
Берем:
[EXTENDED PART (Endo Yoshiki)] Master, Iindesu yo? | Master, it's alright? (Fate/Grand Order) [English] [EHCOVE] [Digital]
Хентай-тян (14 февраля 2019 12:34) №758
    #
Администратор
Вчера, после очередных неудачных волн спама и бана десятка айпишников, спамер решил что так дело не пойдет, и нужно сайт заддосить, чтобы ему наконец дали заспамить сайт, или он завалит сайт и никто не сможет пользоваться всё равно

Сейчас ддос всё еще идет, но первую волну уже отбили, поэтому сайтом снова можно нормально пользоваться. Но возможно продолжение и усиление и сайт снова может быть не доступен
menhera-chan (14 февраля 2019 12:00) №757
    #
Переводчик
Забиваю мангу. Escape 1 и 2 глава от Miyabi
Vladislavis (13 февраля 2019 21:26) №756
    #
Мега опытный переводчик
Меня уже тошнит от вашего ракового имбецилa, он теперь и в личку пишет, задолбало.
HentaiHero (13 февраля 2019 13:18) №755
    #
Переводчик
Очешуеть, он тут до сих пор ураганит. Только капча спасёт Хентайчан. Капча и долгое кд на одинаковые сообщения.
Vladislavis (13 февраля 2019 12:56) №754
    #
Мега опытный переводчик
Vikusick, серьёзно? Это такой эффективный промоутер?
alex713 (13 февраля 2019 11:23) №753
    #
Переводчик
Vladislavis, видимо, здесь нет возможности банить по IP. Или он каждый раз и IP меняет. Но неужели эти люди не понимают, что таким навязчивым спамом они делают своему сайту только антирекламу? Конечно, и так было понятно, что это помойка, но после этого останется стойкое отвращение даже у тех, кто сначала подумывал посмотреть из любопытства. А заходить на такие сайты просто опасно.

Vladislavis (13 февраля 2019 09:02) №752
    #
Мега опытный переводчик
Забаньте уже этого спамера, да так чтобы не возвращался больше!
karfagen (12 февраля 2019 20:02) №751
    #
Переводчик
ну, и еще в планах перевести работы [Shotaian (Aian)] Onoko to. ACT
на данный момент их 8
karfagen (12 февраля 2019 18:35) №750
    #
Переводчик
берусь за [Suzuhane Suzu] Majuu Jouka Shoujo Utea
IviBaka (7 февраля 2019 20:08) №749
    #
Переводчик
И ещё вопрос в да гонку, как думаете сюда можно такую
работу переводить [Firolian] LeagueNTR#2 ?
все 400 стр (логично я сделаю страницы под сайт)
IviBaka (7 февраля 2019 19:34) №748
    #
Переводчик
Почему вставка смайликов может не работать? (не грузит их)
SLONEEK (4 февраля 2019 17:52) №747
    #
Мега опытный переводчик
залейте. если удалят, то фиг с ним. по виду вполне себе матёрая лоля, лет под сорок, просто ей, как любой женщине, свойственно слегка приуменьшать свой реальный возраст.
HentaiHero (4 февраля 2019 16:02) №746
    #
Переводчик
alex713,
На нхентае под этой мангой такая интеллигентная дискуссия a002
Цитата: alex713
сейчас на exhentai у английского перевода этой манги тега "toddlercon" нет.

Возможно, если зацензурить слово "шесть" в паре мест, она мало чем будет отличаться от остальных хз скольких тысяч лоли-персонажей. А некоторым даже даст фору.
alex713 (4 февраля 2019 13:50) №745
    #
Переводчик
Мы закончили перевод манги [Satuyo] Maria, Tora ni Narunoda!! / Maria, Has Become a Tiger!!, который я недавно анонсировал в этой теме. Но сюда он явно не подходит, так как героине всего шесть лет. Это первый за всё время перевод команды LoliconTeam, у которого стоит тег "тоддлеркон". Правда, сейчас на exhentai у английского перевода этой манги тега "toddlercon" нет. Английские переводчики его поставили, но потом модераторы сайта удалили. Случай для этого тега примерно пограничный, но я всё же шестилетних дошкольниц отношу к тоддлеркону.

Читайте этот перевод на нашем сайте: "Мария стала тигром!".
34th_squad (29 января 2019 20:29) №744
    #
Переводчик
planescape i love, согласен. Но в феврале этот издатель запускает новый журнал на ту же тематику (будет называться Аоха). Надеюсь, он будет не хуже.
planescape i love (29 января 2019 20:08) №743
    #
Опытный переводчик
34th_squad OH SHIT! Если кох действительно закрыли то, блин, это действительно грустная новость для меня. Он был классным.
34th_squad (29 января 2019 20:05) №742
    #
Переводчик
Vladislavis, КОХ закрыли. У ЕхЕ слит последний номер, который доступен в цифре, он нерегулярный.
Vladislavis (29 января 2019 19:51) №741
    #
Мега опытный переводчик
Где Koh? Где Exe?
alex713 (29 января 2019 19:38) №740
    #
Переводчик
karfagen, где не было? На exhentai есть многие журналы 2019 года, январские и даже уже февральские номера.





15.054941177368